Андрюха

Как это переводиться с французского?

Текст: En plein déménagement, paris me voilàààà !!!(En plein déménagement, paris me voilà !!!"В последнем слове я так понимаю 3 лишних à)

Google перевёл - В середине движения, Париж меня здесь!
Translate.Ru - В полном переезде, пари мне вот!! ! (Но я так понимая то всё же Париж)

Заранее благодарен за ответ!

Галина Кролевецкая

Тебе же отвечали! Что заело ?

Искандар Акбаров

Во время (процесса) переезда, Париж, вот Я

Игорь Решетов

Переезжает человек. И, видимо, рад оказаться в Париже. Возможно так:
Париж, вот я и приехал! Со всеми чемоданами!

Для красивого перевода мало материала. Добавьте хотя бы по одной фразе в конце и в начале.

Вадим Бартенев

Париж, вот и я!! ! Я приехал насовсем!