Ir
Ira

Как переводится с французского вот это слово или словосочетание!

Как переводится с французского вот это слово или словосочетание, оно звучит так "Буфуси". Просто услышала в фильме, а перевода не знаю.

Дмитрий Звездочётов

Bouffe ici - жри здесь

bouffe - повелительное наклонение от глагола bouffer

- -----

(Если бы это было существительное, тогда нужно было бы еще одно слово - сказуемое - в данной фразе, а его у вас нет.
Да и при существительном тоже нужно было бы местоимение или артикль) .

- ----

В русский "буфет" пришел из французского buffet, у французов это слово образовалось от глагола bouffer (просторечное от "кушать" -
то есть "жрать 🙂

Леха Каурцев

Не понятно, а какой фильм ?

Леонид Зенченко

Вероятно, "какой вздор", "чепуха", "глупость", "отстой", ну надо же" в зависимости от контекста. Я пыталась ответить с использованием латиницы, но мне это не удалось.

Милена Азатян

Возможно, от слова bouffe. Переводиться может по ситуации: или что-то смешное, или надутый, или пухленький.