Дмитрий Головкин

как будет с французского на русский.... нужен только он. как будет с французского на русский.... нужен только он

Bekzat Mekeev

по- моему вы не в ту ветку забрели. Тут о детках говорят. А вообще, на будущее, есть онлайн переводчики

Вероника Антипина

может наоборот с русского на французский?... в инете и в майле переводчики есть

Андрей Соловьёв

а зачем задавать вопрос по несколько раз?? ? а зачем задавать вопрос по несколько раз? ? мы понимаем с первого слова.. мы понимаем с первого слова.. вам не сюда надо писать.. вам не сюда надо писать