Надюша

русский язык. что не так в этом тексте?

повествует о становлении паренька Кеньити настоящей личностью с твердым духом и превосходным бойцом.

Анна Николаева

бойцом - вот что не так. Личность не может быть С превосходным бойцом.

Лучше так: Повествует о становлении паренька Кеньити настоящей личностью с твердым духом и превосходными навыками бойца.

Настя Шмелева

Всё не по-русски.
Паренёк Кеньити - не русский, и по-русски он, в принципе, поступать не может.

повествует о том, как якудза Кеньити стал превосходным бойцом, настоящей личностью с твердым духом.

Юлия Смирнова

или так:
повествует о становлении паренька Кеньити настоящей личностью превосходного бойца с твердым духом.

Татьяна

повествует о становлении паренька

Ольга Афанасьева

можно и так: паренька Кеньити превосходным бойцом, настоящей личностью с твердым духом.
Как заметил лесной дух в твоем варианте идет перечисление настоящей личности. И получается, что личность может быть с твердым духом и с превосходным бойцом

Неля Щабельская

и превосходным бойцовским характером

Александр Абросимов

а ещё можно вместо слова бойца написать бойцовством