Ольга

помогите плиз перевести эти тексты на русский язык

онлайн переводчики неправильно переводят. помогите плиз перевести эти тексты)

previously, thinking was the sole prerogative of executives, now thinking is spread throughout the organization

twenty five years ago people were not expected to think on the job

Ме
Мехровар

Скорее всего, речь идёт о том, что раньше люди просто выполняли свою работу, не задумываясь, что, как и почему. За них думали и принимали решения руководители. Теперь же ситуация изменилась.
Ваши предложения -

Раньше думать и принимать решения могли только руководители, это было только их привилегией, сегодня же иметь своё мнение могут люди на всех уровнях иерархии организации.

Двадцать пять лет назад никто не ждал (никто не расчитывал) , что на рабочем месте / на работе люди могут иметь своё мнение.

Предполагалось, что людям не надо думать (иметь своё мнение, суждение) на рабочем месте.

Наталья Косарева

Раньше, взгляд (мнение) было единственной привилегией руководителей, сегодня же, наличие мысли имеет (носит) распространённое (ый) значение (характер) в организации.

Люди и не помнили о работе двадцать пять лет назад.