Марина

Нужна программа, помогите плиз! Нужна программа которая превращает устную речь в печатный текст для ПК. Но не Dragon

Дима Соловьёв

была еще прога - Программа распознавания русской речи - Комбат
однако нутро похоже все равно Dragon'овское
я довольно долго геморроился с этими прогами, но мысль о том, что проще научиться быстро тыкать в клаву, чем научить эти проги распознавать речь не покидает меня

Надя R

Братик Dragon - Горыныч - только я не видел чтоб он кого то работал
может у тебя заработает ...

Николай Корняев

Других не существует