Руслан Зарипов

Подскажите пожалуйста есть такая программа которая переделывает устную речь в письменную? и как называется

Ярослав Цевелёв

таких технологий ещё нет слишком много ошибок будет т. е там вообще каша получиться

Дмитрий Титов

Попытки были, но увы.. . Качество распознавания речи у таких программ оставляет желать много-много лучшего. Настолько, что обычный ввод с клавиатуры оказывается в конечном итоге быстрее "надиктовки".