Жанбу Калбаева

Подскажите хорошие бесплатные программы на ПК для изучения японского языка (устная речь+ письменная)

Марина Ракова

Иероглифический минимум - 2136 знаков, катакана и хирагана, - стоило бы проверить, как скоро тебе надоест. Саёнара.

Ма
Марат

Извини, не подскажу, просто интересно, а ты сам, по собственному желанию стал изучать японский?