Наталия Честнова

Как создать папку, в которой будут отображаться файлы из другой папки- не ярлыки.

Нужно создать папку, в которой будут отбражаться файлы определённого формата из другой, более большой рабочей папки. Удаляя эти файлы - удаляются они и в оригинальной папке. Как соорудить такое чудо?

Пишу дополнительно для шибко умных! !
Читайте вопрос полностью- раз!

У меня уже есть ярлык на раб столе с рабочей папкой, нафига мне ещё?

Пишу более подробно! Нужно создать папку, в которой должны будут отображаться НЕКОТОРЫЕ файлы из рабочей папки, файлы создаются АВТОМАТИЧЕСКИ! Ни я, ни пользователи их не создают! Поэтому нужно, чтобы срабатывал фильтр, который будет скидывать связанные оригиналы из рабочей папку в другую. Чтобы пользователь мог зайти и удалить именно эти файлы, а не повредить другие! Чего тут непонятного я не пойму? ! Если винда так не умеет, то уж сказать об этом проще, чем давать глупые советы для детей по созданию ярлыка рабочей папки!

Елена Гребенникова

Создать ярлык этой рабочей папки, а не ярлыки файлов. Нажимая на Ярлык рабочей папки Вы будете попадать в саму рабочую папку.

Александр Череп

весь оригинал кидаешь в папку. создаешь ярлык этой папки. Кидаешь этот ярлык куда тебе хочется. Когда ты будешь нажимать на папку-ярлык, то ты сразу попадаешь в оригинальную папку.

Машенька Толкачева

На Win7\8\10 есть Библиотеки.. . что мешает пользоваться.. . наряду со стандартными создай свою библиотеку и кидай туда что хочешь.. .