Иришка

Как достать папку с файлами на флешке? Папку вижу как ярлык.

Открывается не флешка, а ярлык флешки. Если изменить атрибуты флешки, где они?

Евгения Корик

В свойствах смотри

Елена Гурщенко

ярлык не откроешь это просто это просто путь, направление к файлу
копировать надо внимательнее 🙂

Ти
Тина

Для начала надо на флешку копировать саму папку, а не ее ярлык. Тогда и проблем не будет.

Евгения Игнатова

Вирусы удали. Или через Тотал Коммандер, включи показ скрытых файлов и найди саму скрытую папку, а не ярлык созданный вирусом.