Алексей Кононов

есть ли программа которая может сохранить внешний вид винчестера? его папки и файлы но не сами файлы а названия и опись

как миниобразы для обмана игр иф ю нов вот ай мин

Гульнара

таких утилит валом, и писать новые - изобретать велик!! ! И при чём тут этот монстр True Image 2013, ещё и платный?))) )
Погугли вот такое "индексаторы папок и файлов"

к примеру - DirListerPro

ээээ.. . так что тебе нужно?? ? список файлов и папок на диске или в каталоге ИЛИ образ диска? Уточни вопрос

Александр Наумов

Не слышал про такие. Но написать можно. Не сложная прога.

Елена Лаврова

Есть конечно!
True Image 2013