Иван Мельников

Как сохранить файл на комп который не может быть прочтён?

Когда начинаешь качать неизвестный компу формат он пишет ( файл не может быть сохранён так как не может быть прочтён) как его можно сохранить? Читать я его и не собираюсь! Это будет делатб другое устройство.

Юлия

Что за ерунда - компутеру при копировании-закачке абсолютно по барабану, какой формат у файла. Другое дело, если исходный файл повреждён (например, когда копируешь с повреждённого лазерного диска).

Ирина Гущина

Ну это смотря какой формат у файла! на пример если это звуки или видео то нужны кодекки! они помогают компьютору распозновать разные форматы! если это текстовые файлы! то нужна прога вроде winrar! тоже помогает распозновать форматы !!!