Катюня Андержанова

Как сохранить файлы с iphone на компьютер.

Такая проблема: поменял windows, на нем был itunes со всеми прогами, музыкой и т. д. Сейчас пришлось переустановить itunes и он пустой. Хочу скинуть с iphone'а все на компьютер, а потом скинуть все это в itunes и синхронизироваться, а то, если просто синхронизируюсь, то все файлы удалятся. Как мне это сделать?

Юлия Маторина

зачем?
существует же icloud закинь туда все и синхронизируй с itunes`ом
или же если ты haxxxor(хакер-_-) есть прога itools