Lo
Lolitta

Сохранятся ли файлы после починки компьютера?

Поменяли, собрали компьютер, но он не работает. Включается и глохнет. Хотим отнести в ремонт. После починки файлы сохранятся или полностью безвозвратно исчезнут?

As
Asem

если проблема не в hdd то все сохранится

Сергей Бровиков

Смотря чем заниматься будут в ремонте. надежнее - достать винчестер - скинуть с него файлы на хранитель информации, а сам винт - обработать прогой для очистки всех файлов (если у Вас на винте есть конфинформация).

Миргул Торобаева

Это зависит от многих факторов.... Например от долбаеба который его будет чинить.... От целостности жесткого диска на котором находяться файлы.. . Ну и от тебя самой.. .
Ты просто когда принесешь в ремонт не забудь сказать " Слышите, уроды, не дай бог исчезнут те файлы которые были на компе, вам пиздец" )))))))))))))))))))))))))))))))))

Шамиль Ибатуллин

Если будут менять или форматировать HDD то всё прощай! Если поломка не связана с жёстким диском и ОС - то всё в порядке!