Алёнка Кузовкина

Почему невозможно сохранить файлы на нетбуке?

Нажимаю "сохранить как". Выбираю нужное место для сохранения, а кнопок
"сохранить" и "отмена" в низу окна нет.

Елена

Надо бы написать - какая именно прога так себя ведет. Вполне может быть, что пользуетесь триальной версией проги с некоторыми ограничениями. Не возможность сохранить результаты своей работы - одно из типичных ограничений для триала.