Константин Харитонов

Почему невозможно сохранить никакие файлы на нетбуке?

В стандартном диалоге"сохранить как" открывается окно, в котором нет кнопок "сохранить" и "отмена".
(Windows 7)

Юл
Юлия

наверное программой это не предусмотрено

Андрей Паршин

Ваша система пиратская установите другую систему

Наталья

нажми Enter

Сергей Слепцов

Это, собственно, не на нетбуке и не на Вин7 диалог! ! Это диалог из какой-то программы! Вот угадать не могу - не владею экстрасенсорикой, но ИМХО - проблема ИМЕННО в этой программе! ! Например, если версия "триал", то возможно Вы можете попробовать создать нечто, редактировать, а сохранить не можете! Нужно "купить" полную версию...