Виталий Пученков

Торрент. Говорит что невозможно сохранить. Почему?

Нажимаю на торрент, открывается окно "добавление нового торрента". там строки: "где сохранить" и под ней адрес, и тому подобное. Нажимаю на "ОК". НО выскакивает окно, в котором говорится, что "невозможно сохранить такой то торрент в данной папке". Что бы я не делала, папки меняла, на другой диск меняла, ни в какую. Все так же. Я не могу ничего скачать из-за этого. Торрент запрещает мне сохранять файлы. Честное слово не знаю из-за чего. Помогите!

Анна Качалова

Для начала что мешает опробовать какой-нибудь другой торрент-клиент? Они благо весят не много.

Сергей Агапов

Может на жестком диске файловая система FAT32,а вы хотите сохранить большой файл (4ГБ или более)???