Татьяна Миронова

почему adobe primer pro cs4 не дает сохранить проект? "сохранить" и "сохранить как... " неактивны (невозможно нажать)

Юл
Юлия

В новой версии экспорт стал другим, теперь работает через Adobe Media Encoder. После выполнения
Export>Media открывается окно Media Encoder, в котором настраиваются параметры кодирования (кодек, контейнер и прочее) , затем нажимается Export и нужный файл создается.