Ри
Рита

Как сохранить проект в adobe premiere cs4???

именно проект в формате prproj, а не экспортировать в видео.

у меня почему-то кнопка сохранить не кликабельна, что я не так делаю?

Kira

Бред какой-то. Почему не "кликабельная"? Что-то из области фантастики.
Может, у Вас какая-нибудь хитрая триал-версия? По этому прога показывает свои возможности, но не даёт сохранить ни проект, ни видео.

Юлия

одновременно CTRL и S

P.S. А! А из меню Вы не можете выбрать "Save As.." разве? Попробуйте, - иконки это ещё не весь функционал. -)
Удачи!