Настя Клыга

Проблема с экспортом проекта в Adobe Premiere CS4

Смонтировал клип, длительностью 50 секунд. При попытке экспорта вылез ранее неизвестный мне Adobe Media Encoder. В настройках поставил: 1280х720@30FPS. видеокодек: FLV. битрейт 5500Кбит.
Сначала сразу-же Encoder вылетал с предложением отправить отчет в Adobe, но после перезагрузки рендеринг все-же пошел, но утдверждал, что экспорт 50-ти секундного видео в 720p займет больше 40 минут!.. .
Я не знаю, как с этим бороться - устанавливал все по инструкции, вместе с обновлениями, компьютер не сильно древний.. .

Diana Adamiya

ранее неизвестный мне Adobe Media Encoder! Он должен при экспорте показываться. Набудрил с настройками, видео разбухло. + перекодирует все. Делай пробы на фрагменте в 1-3 секунды и выбери лучшие результаты. Не ставь размеры больше исходного видео.