Cf
Cfif

Как правильно сохранить проект в Adobe after Effects?

Видео длительностью 1 минута по готовому проекту (слайд-шоу 13 фото) при наилучшем качестве весит 10Гб, при половина - 2,8Гб. Явно, я что-то не так делаю. Подскажите, где искать ошибки?

Валерия Кулыбышева

В этом окне кликаем по вкладке Format. В выпадающем меню, нам необходимо изменить кодек "Video for Windows" на "Quick Time Movie" Далее жмем на "Format options ---->Тип сжатия--->H.264