Дарина Гаденова

Выражение в Adobe After Effects?

Какое выражение надо прописать, чтобы число быстро менялось от одного скажем до 1500. 1,2,3,4,5,6,...в быстром темпе.

Ал
Александра

Можно и не прописывать -сначала надо напечатать буквы, а потом зайти на пресеты и выбрать и применить Current Time Format.ffx

Мария Баркова

Есть ТЕКСТОВЫЕ пресеты для этого. Их там всего штук 20, да еще и с просмотром.

Или воспользоваться плагинами по работе с текстом. Там никаких выражений писать не надо, все делается при помощи простых настроек.