Сергей Филатов

рендер в adobe after effects

Я делаю большой проэкт, поэтому довольно часто рендерю видео по кускам (вместе со всеми предыдущими уже готовыми) , таким образом я много раз подряд зарендерил уже заредеренный первый кусок и у него очень сильно исказились цвета. Это погрешность рендера или это можно как-то исправить?

Кр
Кристина

ООО обожаю Адоб Афтер, щас осваиваю . Я дам совет : рендерь лучше так, чтоб в свойствах (ниже рендера показаны различные свойства) были пропорции и цветовые гаммы равные первому. а лучше не рендерь несколько раз. Используй автосохранения.

Apalon

Программа не виновата: нужно ОРГАНИЗОВАТЬ работу так, что бы рендерить только ОДИН раз, потому что КАЖДОЕ повторное сжатие будет ухудшать и ухудшать качество НЕИЗБЕЖНО. Меняйте МЕТОДИКУ работы.. .
Если ОЧЕНЬ большой веник, то можно рендерить промежуточные куски БЕЗ СЖАТИЯ, тогда качество не испортится.
Впрочем, извиняюсь, там кажется была возможность не трогать повторно, уже отрендеренные куски.. . только не помню где именно - давно это было...