Евгений

Adobe After Effects. Белый экран после рендера.

В предварительном просмотре все хорошо смотрится, а когда просматриваешь в плеере готовый результат, то там на 3 секунде звук идет а вместо картинки белый экран. И так до последних секунд видео, потом снова потихоньку из белого экрана возвращается к моей картинке. (как будто после ослепляющей гранаты) .
Пробовал разные форматы видео ( FLV, AVI, QUICKTIME, MPEG) и разные настройки.
П. С. Из интернета брался готовый шаблон, и после редактировался только текст и в одном месте задний фон.

Подскажите как избавиться от этих вспышек?

Рита

Вы точно нужную композицию рендерите? Ту, которая называется final или torender, или называется просто как проект? Проверьте. -)
Удачи!
В случае неуспеха пришлите скриншот..

Владимир Фролов

кто ж знает, какие у вас настройки проекта.?? ?
мы ж не телепаты тут.

Косяк в проекте, однозначно. либо в выводе.. . так шта.. . Пилите, шура, пилите 😉