Александр Кузнецов

Почему не запускается Adobe primer pro C6?

Скачиваю Adobe primer pro Скачал... И когда собираюсь заходить там пишет, что типо модули какие то не может найти или что то тому подобное! И нужно обновить модули, видео что то подскажите что делать, а то канал создаю монтировать видео хочу=)))

Павел Скачков

какие модули то? в принципе он использует QuickTime,установи его и пробуй,