Анастасия Ермакова

Вопрос по adobe premiere pro.

Так вот, ну я знаю, такая функция есть, но не помню что там нужно сделать. Так короче. Титрами создается какаято фигура, черным или белым цветом не помню каким именно, Потом эту фигуру на видео главное наложить, ну просто не наложить а как картинку, да. Потом что то сделать, что эту фигуру перестанет быть видно на видео. Но из за нее может както постепенно показываться другое видео. Ну вообщем нужно постепенное появление, не затуханием, а именно выползанием таким. Ну так вот.... Хрен его знает как лучше объйянить

Не не.... Я же сказал, мне не нужно типо появление видо типо затуханием, ну както так.. . Мне надо, шобы оно выползало, ну типо из за угла

Витек Тофан

Ставим ключи на прозрачности
А вообще тебе сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]