An@stasiya Андреева

Adobe Premiere Pro помогите.

Короче мучался обрабатывал.... и случайно TouchPad-om нажал вместо Запись, Закрыть (Ctrl-W) так как он не предложил сохранить проэкт я понял что он закрыл что-то иное, (автономное окна) , как мне все вернуть.... Помогите плиз.. . Там есть Вернуть но я боюсь на неё нажимать даже.... как бы хуже не сделать.... Кто работает в премьере помогите плиз....

Al
Alexey

Тоже вчера монтировал 6 часов подряд, автосохранение каждые пять минут сохраняло, я был спокоен. Потом случайно нажал ctrl+W, таймлайн закрылся. Думал фигня, сейчас переоткрою проект и всё будет ок. Открываю - а там только моё последнее ручное сохранение! 6 часов монтажа коту под хвост!!!
Оказывается, всего то нужно было найти в поле проекта слева значок таймлайна и дважды кликнуть по нему!!!

Андрей Полынкин

Вкладка Окна (сверху) и там нужную панель активировать-что бы видна была