Nurik Kurpekulov

слетел windows.как сохранить файлы

слетела система. в принципе переустанавливать умею, но в прошлый раз систему просто меняла.
но теперь все как положено: синий экран смерти и т. д. как сохранить файлы на компьютере?
пы. сы: диск с только

Ал
Алёнка

Загрузить комп с LiveCD и перелить то, что нужно, на диск 😨

Кр
Кристина

самый простой вариант загрузиться с LiveCD и копировать на флешки или еще када-то если только диск С есть

Андрей

при переустановке НЕ делай форматирование

Ирина Игонина

Если у тебя бук просто при установке windows выбери оставить текущую файловую систему без изменинений если у тебя пк просто выдерни жесткий диск и сходи к кому нить и скинь временно файлы к другому на комп=) если у тебя диск поделен логически загрузись с live cd и скопируй все что надо на втрой диск

Сергей Бритов

втыкаешь жесткий в другой комп, открываешь, копируешь 🙂

Юрий Арчаков

а в SaveMode (режим защиты от сбоев) тоже зайти нельзя ?