Ольга Елохина

Помогите!!! Писала реферат враз слетел ворд ни чего не сохранилась, в папке темп нашла типа временный файл вроде он

в автосохранении пытаюсь открыть просит применить кодировку и получаются краскозябрики. Что делать? текст был ни разу мною не сохранен на компе. Но я уверна что этот файл именно он. Как открыть то его? целый день работы насмарку!

Наталия Цыганкова

установите программку Recuva,самая простая прога по восстановлению файлов, бесплатная