Эгесихора Райская

у меня Iphone 5c.как скинуть pdf файлы, которые есть на компьютере на Iphone?

если через itunes, то как именно? расскажите подробнее

Татьяна Самошина

Через Айтюнс, больше никак

Dima Komartsov

Через любое приложение, которое поддерживает файловое хранилище. Это можно сделать через iTunes в разделе программы. Листаете вниз, там будет список приложений, нажав на которые Вы сможете понять - возможно ли сохранить файл во внутреннем хранилище приложения.

Принцип работы iOS как и на мак-буках придерживается концепции работы с хранилищами и четкого разделения прав той или иной программы, того или иного пользователя.

Для свободного использования устройства в качестве накопителя - используйте сирию.

Аннет Алексеева

через тунца, поц, через тунца.