Этери Циклаури

как скинуть pdf файл на nokia lumia 800?

Ни
Николай

Насколько я знаю, только через Интернет.

а) используя "облачный" сервис хранения данных "SkyDrive". Это нечто вроде папки в Интернете, к которой можно получить доступ как с компьютера, так и с телефона;

б) если в E-Mail клиенте на телефоне настроен E-Mail адрес, то можно отправить PDF-файл на этот адрес - телефон сможет открыть вложение;

в) насколько я знаю, "Internet Explorer" в телефоне умеет открывать PDF-файлы.

ВНИМАНИЕ! Услуги доступа в Интернет оплачиваются согласно Вашему тарифу. Если у Вас отсутствует безлимитный Интернет-тариф, рекомендуется использовать Wi-Fi сеть (при наличии таковой) для передачи больших файлов с целью сокращения расходов.