Юлия Комогорцева

Можно ли как-то скинуть файл с компа на мобилу человека, который в другом городе. А тот скинет файлы к себе на комп?

Мне нужно скинуть дрова для WiFi человеку в другом городе, а ехать с флешкой влом: c То есть я хочу, чтобы я выложил файл на какое-нибудь облако, типо Яндекс, Диска, чел через мобилу скачал их и с облака перекинул на комп и в дальнейшем поставил дрова.

Юрий Арсеньев

Конечно можно.

Елена Мосина

Скиньте ему на почту - быстрее.

Оксана Певень

вацап. блютуз. но на почту быстрее