Паша Лапеев

Как скинуть файлы с компа на Google Nexus 7 ??

С андроидом до этого не работал. Подскажите, пожалуйста, какую программу скачать или может просто в настройках покопаться? И где именно скачать и "покопаться"? Ссылки и примеры, пожалуйста.

A Sh

С Google Nexus 7 дело не имел, но у меня тоже девайс на android'e и я тоже не мог подключить

Пробуй подключить девайс к ПК, должно высветиться меню с выбором подключения, типо такого, выбирай "Режим MTP (Медиаустройство) " и должна начаться загрузка драйверов в комп.

Ну по крайней мере у меня так