Лена Семичева

Asus Google Nexus 7 Фильмы.

Хочу перекинуть туда файлы видео .avi, скачать File manager,MX Player для поддержки данного формата.
А вот при копировании во Внутреннюю память у меня выдают ошибку что мол "Устройство перестало отвечать или было отключено" хотя работает нормально.

**
*дмитрий *********

1) А другие-то файлы копируются?

2) Попробуйте вместо стандартного "Проводника" Windows использовать для копирования файлов программу "Total Commander" с плагином "MediaAudio2".