Екатерина Асеева

Несколько вопросов по планшету Asus Google Nexus 7

Хочу купить данный планшет (16 или 32) без поддержки 3g. Планшетами раньше не пользовался, интерисуют следующие вопросы:
1) Я смогу скидывать любую информацию на планшет, устанавливать любые проги для андроида или нужно будет делать jailbreak?
2) Как отличить оригинальный девайс от подделки или не оригинального?
3) Какой должна быть официальная гарантия?

Алеся Юрданова

Смешно немного
1) Да, скидывать можно сразу. джейлбрейк только для эпл
2) первоначальные выпуски были бракованные, скрипы в основном.
3) Обычная.