Марина Потапова

ASUS Google Nexus 7 какие достоинства и недостатки? Стоит ли брать?

Поддерживает ли скайп?
Не важно, что не поддерживает 3G?

Евгений

Достоинства: низкая цена, практически себестоимость; “чистый“ андроид, без левых оболочек и приложений; полный набор чипов: WiFi, Bluetooth, GPS, NFC, за исключением разве что 3G-модуля, хотя уже вышла версия и с 3G; высокое качество и надежность; мощный, процессор Tegra 3 с 4 ядрами потянет любые игры без тормозов; скайп и еще 700 тысяч приложений можно скачать прямо с Google Play.

Недостатки: про 3G уже написал, но это не проблема, можно купить USB-модем или WiFi-роутер, если телефон для этого не годится, либо версию с 3G заказать, если вам вообще нужен мобильный интернет на планшете и WiFi недостаточно.