Валерия Тимченко

аккумлятор в google nexus 7

Недавно купил google nexus 7 в Alser Computers.Но моего планшета аккумулятор быстро разряжается. Хватает максимум на 3-4 часа при серфинге интернета через вай-фай. Но в всяком форуме, в характеристике написано, что батарея должен работат 9-10 часов. Вот у меня мысль, хочу вернуть товар, все комплекты целы и конечно планшет. Но только выбросил салофан который упакован сам планшет. Потом еще андройд обновил с 4,1 до4.2. теперь могу ли я пойти и требовать свои деньги или обмен на другой (google nexus7) ещё 14 дней не прошёл

Ка
Катя

так 9-10 часов это ж не при полной нагрузке написано, а при сёрфинге в инете батарея садится быстрее, так что норм всё, если хотите большей работы, яркость экрана ниже и частоту проца понизьте, живые обои уберите чтоб продлить время работы, а обмена вам не будет