Анютка Бондарева

что стоит брать: ipad mini или google nexus 7?

планшет нужен для инет-серфинга и игр, иногда может еще видео посмотреть

Димка

в конце года возьми мини айпад с экраном ретина.
пока же бери, что хочешь - потом обменяешь.

Лю
Любовницу

бесспорно гугл яблоко для понторезов, если хочешь норм планшет бери гугл или лучше самсунг таб он аналог этим двум

Anna Vaganyan

Для начала определись для чего тебе планшет. Если смотреть фильмы, то nexus. Если читать книжки и сидеть в интернете, то ipad mini.

И*
Ирина *****

гугл нексус 7