Сергей Сорокин

Nexus 7 или Ipad mini

Знаю что было уже куча таких вопросов. Нужен планшет тупо для интернета (wifi достаточно) и игр. Разрываюсь просто перед этими двумя устройствами. Apple ненавижу в корне, но конкретно iPad Mini привлекает толщиной и огромным количеством игр, которых нет и скорее всего не будет на Android. Nexus 7 - железом и полной свободой в системе, никаких джейлов, все просто и доступно, тем более опыт работы с Андройдом приличный + экслюзивы на Tegra3 тоже привлекают. В общем подскажите конкретные ЗА и ПРОТИВ, без предвзятости к производителю, понтам и т. д.

Алексей Моргунов

если есть бабло переплачивать за айпад мини и покупку игр в апп сторе, тогда выбор эппл. если бабла нет, то нексус.
а для тупо интернета подойдет любая херня за 5к