Дм
Дмитрий

что лучше ipad mini или nexus 7 если можно напишите характеристики и различия

если что у них одинаковая цена

Анна Шестакова

У iPad намного дольше будет поддержка актуальы версий iOS и все новые приложения без проблем будут идти на нем более долгое время. Ну и работа у него плавнее.

Александр Давыдов

Смотря на какую сумму расчитываешь. Подешевле - nexus, подороже - ipad.
Тогда я бы выбрала iPad.

Римма Ким

здесь вопрос философский. Хочешь жить без проблем с возможными зависаниями и вирусами, чтобы все проги работали, но шагать только по линиям Джобской политики и париться с уродским айтюнсом - то айпад тебе в руки. Хочешь свободы и связанных с ней опасностей - твой выбор Нексус