Леонид Беляев

Ipad mini или Nexus 7?

Выбираю между 2мя планшетами. Нексус вышел уже на 32 гига и 3G. Что лучше взять. Люблю обе системы, но теперь не могу выбрать)
у каждой свое отличие)
думаю, если возьму нексус, то приобрету тач 5й)

Dan1 Ar

Ты правильно думаешь=)Бери нексус и тач 5-это идеальный выбор=)У тебя будет постоянная поддержка от гугл и хороший мультимедийный центр с кучей приложений от огрызковых в кармане=)Я сам планирую себе взять тач 5 именно, чтобы юзать две платформы сразу)