Виктор Клыков

есть программа? которой можно найти в текстовом файле какой то слова или цифры

которой можно найти в текстовом файле какой то слова или цифры

Andrey Agafonov

Вот так

Яна Федорович

да в любом текстовом редакторе есть поиск по содержанию, или если много файлов есть программа крот

Светлана Кособокова

есть поиск в ворде, есть поиск в блокноте, а если сторонняя нужна, то в составе тотал коммандера по alt+f7 ищется.

Галина Мухамметова

открываешь файл и нажимаешь ctrl+F и вводишь нужно слово ( можно весь текст выделить потом ctrl+F