Ан
Антон

Посоветуйте программы для поиска (текстовых) файлов по их внутреннему содержимому (то есть по слову из документа)...

Ни давно сохранил файл в котором был список сайтов в столбик в обычном текстовом формате блокнота так как печатал я на скору руку, то дело было неделю назад и я уже забыл где и под каким именем сохранил тот файл.. .

Надо бы найти его, использовать для помощи поиска могу задать что он был создан за последние 20 дней, по слову из самого текстового документа.. . можно ещё и по разрешению ( но хотя вдруг там стояло другое 😕 )

В@ня Комягин

Попробуй этой:
UltraSearch (Portable) http://soft.softodrom.ru/ap/UltraSearch-Portable-p10413

Вспомнить из текста что-то характерное, воспользоваться фильтрами, насколько возможно.