Александр Козлов

Можно ли и как в открытом текстовом файле в программе Adobe Reader найти определенное слово/фразу и. т. п. ? Как в браузере

Чтобы ввести куда-либо и получить найденные фразы, содержащие данное слово.

Чтобы я не ввела, даже то, что есть в тексте, мне выводится следующее сообщение:
Reader has finished searching the document. No matches were found.
Что означает: Читатель закончил поиска документа. Не были найдены совпадения.

Альфия Левина

есть функция Find (значок лупы) в панели инструментов