На
Наталья

Как такое реализуется: папка с изображениями, скриптами для html файла, перемещается вместе с этим файлом .

Как такое реализуется: папка с изображениями, скриптами для html файла, перемещается вместе с этим файлом, автоматически.

Скажем, копируешь .html файл из одной директории в другую, и папка с изображениями, на которые файл ссылается, сама оказывается в новом месте.
Операционная система ХР, только сейчас заметил такое поведение папок, "слинкованных" с обычно сохранял всё одним файлом Web archive.

В "свойствах" указаний на это не нашёл, аттрибут "read only".
Как найти, где отражена эта связь?
Как её создать/удалить?
Заранее благодарен за ответ!

Александр

Если ещё кто-то не понял, что он написал, то ставь "+5"