Алексей Бухаркин

После сохранения веб-страницы как HTML-файл, не открываются изображения

При чем, на моем компьютере ( где изначально было сохранено) все открывается, на другом - текст есть, изображений нет. Как мне это исправить?

А если сохранить страницу как Веб-архив (единственный файл), то фото нормально показываются.

Евгения Григорьева

И не будут! Картинки остались на сервере, а в коде HTML прописан путь расположения картинки.

Нэля Бикбаева

Изображение должно быть в корневой папки. Если не в корневой указывайте полный путь. Пользуйтесь онлайн учебником.