Dinaria Cozma

Как вставить файл mp3 на html страницу (файл с компьютера)

Как вставить файл mp3 на html страницу (файл с компьютера) (это школьное задание, учимся не по программе, и учебника где это было бы все расписано подробно нет) Помогите пожалуйста

Файл должен воспроизводиться. Можно ли воспользоваться стандартным плеером windows media

In
Instyles

просто вставить?

ссылку на файл и все

а если воспроизвести еще, то юзать flash или html 5 player

Ва
Валентина

Необходим программный модуль называемый проигрывателем, который распознавал бы медиа файлы.
Данный модуль загружается в корень сайта. Затем, если позволяет реализация сайта, то можно загружать музыкальные файлы на сайт и он будет их воспроизводить или работать с сторонним кодом. Так собственно и делает большинство. Прописывают на сайте flash-плеер и вставляют в него, например код Ютубовских роликов.