Ка
Катюша

Подскажите, пжт, как на html-странице сделать ссылку на закачку mp3 файла? (а не на его воспроизведение)

Валера

скорее всего это зависит не столько от ссылки, сколько от браузера, который видя расширения mp3 (либо content-type) начинает автоматически воспроизводить.
думаю, самый простой способ - переименовать файл, скажем, в zip и в ссылке рекомендовать скачав переименовать в mp3

Юля Богданенко

Закинуть файл на файлоприёмник и сделать на него ссылку.
Например <*a href="http://rapidshare.*com/..../film.avi">Скачать мой фильм Звёздочки естественно убрать.