Елена Коленько

Почему не показываются изображения из папки

Когда я захожу в папку не видно, что изображено на рисунке, приходится его открывать. Как это исправить?

Настя

Скорее всего, нужно поменять формат. Можно попробовать здесь http://image.online-convert.com/ru/convert-to-jpg

Алексей Рудик

Свойства системы - Дополнительно - Параметры - Быстродействие - Вывод эскизов вместо значков. В зависимости от степени православности виндовса цепочка будет немного разниться, но суть ты понел.

Лина Савельева

Пуск - правой кнопкой по компьютер -- свойства -дополнительные параметры - -верхняя кнопка параметры и во тут ставишь птичку-и ок