Сергей Резанов

не показываются изображения.

когда в мире захожу к кому-либо в блог, неукоторые картинки не видно, одна рамочка от них, а некоторые видно. в чем причина? Подскажите пожалуйста. В своем блоге вижу все. Это второй день так. может удастся как-то настроить.

Наташа Журавлёва

Возможно, медленное интернет соединение, или картинки были удалены отправителем... либо картинки не правильно загружены)

Дмитрий Левандовский

такая же хрень, задолюали они со своей перестройкой, громозеки